Форум любителей Iphone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Iphone » Политика » Сейчас став взрослым и устроившись на работу, часто вспоминаю школьные


Сейчас став взрослым и устроившись на работу, часто вспоминаю школьные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас став взрослым и устроившись на работу, часто вспоминаю школьные годы и как не хотел посещать уроки, сейчас с удовольствием бы вернулся в школу..

0

2

Есть такое, обычно вспоминаешь юные годы и сравниваешь с нашим временем, все не так

0

3

Я всегда искал повод не ходить в школу, не от того, что не хотел учиться, просто не хватало может времени погулять, особенно. после летних каникул.

Отредактировано GPavel (2023-01-24 16:27:26)

0

4

Это с виду только так кажется, по сути много работы проводится, наоборот хотят развивать образование и максимально заинтересовывать ребенка, чтоб ходил с удовольствием в школу.

0

5

А что может быть преградой получить нужную информацию через интернет, не блокируют ведь ее, нет никаких секретов.

0

6

Это всегда тема была актуальной, что дети не хотят посещать школу, могу вам посоветовать прочитать интересную статью по этому поводу на сайте https://histerl.ru/lectures/kak-ne-pojti-v-shkolu.htm , тут уже по итогу сопоставите нынешнее время и прошлое время, я сам часто тут нахожу полезные для развития темы, отличный портал.

0


Вы здесь » Форум любителей Iphone » Политика » Сейчас став взрослым и устроившись на работу, часто вспоминаю школьные