Форум любителей Iphone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Iphone » Разговоры Обо Всём » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне срочно нужно проверить организацию на честность. Требуют вперед много денег, а директор просит их пробить по полной программе. Я сама начальник отдела и посредственно в этом ориентируюсь. Если тут есть знающие люди, расскажите, как просто пробить эту компанию?

0

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле пробивал, но на данный момент там требуется подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не запариваюсь. Кажется еще какие-то крупицы можно на халяву найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Привет. Если хотите хорошо пробить  контрагента, в таком случае лучше оформите платный доступ. Их много, но надежнее выбрать с достоверной инфой и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка физического лица все эти сервисы плюс минус похожи. Но вот если прощупывать частного продавца, то здесь лик экперт эффективнее всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если есть какие-то вопросы, напишите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предшествующего автора. У нас вся контора на экперте работает. Я в менеджером состою. Мы для обзвона базы клиентов с этого сайта выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от себя зависит). А безопасники прям сильно хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум любителей Iphone » Разговоры Обо Всём » Проверка контрагентов