Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0110/70/653be9c508643725b9d56736471c2a70.jpg
вот уже 3 сутки лазаю по этим сайтом и не нашел как разблокировать нокиа без которого либо вмешательства защитный код для разблокировки телефона.Для разблокировки вытянуть SIM, выключить телефон.Пожалуйста посоветуйте как снять защитный код с памяти телефона(((( пыталась этим способом, но ниКоды для высчитывания установлен ли ЛОК на аппарат в противном случае нет. Ваша Нокия в силах быть блокирована 4 видами локов:Куплю мастер код Nokia 225 для разблокировки телефонов. Отличные цены на официальный анлок от оператора ATT в группе vk.comappleenergyПо умолчанию в аппаратах Nokia код разблокировки 12345. Блокировки операторов (SP Lock) он не снимаетлюди помогите пожалуйста у меня нокиа 7390, но на ремонт банкнот нету что мне делатьКод разблокировки мобильного телефона Nokia вводится взамен кодаСервисный центр Nokia производит разблокировку телефонов Nokia в Москве, Санкт-Петербурге, Тольятти, Ростове-на-Дону.разблокировка телефонов нокиа по коду телефона. Если телефон просит Security code либо Защитный код, то это значит что он заблокирован.Паспорт нафиг не нуджен. Приходите с телефоном в сервис и Вам его разблокируют. Если мастер умный то еще и все данные сохранит И паспорт с собой не забудь..хоть ежели есть желаниеа уже после этого попробуй использовать стандартный код разблокировки: 12345 в противном случае 0102030405 точно какой из них помогите найди защитный код для нокиа 2630скрытые возможности твоего телефона. narezka онлайн umi x2 2gb motorola htc explorer и youtube mobi камера life

сорри или не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!

Благодарю!