Форум любителей Iphone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Iphone » Инструкции » В какую ветеринарную клинику лучше всего обратится


В какую ветеринарную клинику лучше всего обратится

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую! В какую ветеринарную клинику лучше всего обратится 🐶, что бы сделать прививку от бешенства и получить ветеринарный паспорт? А то я никак найти не могу.

0

2

Здравствуйте! Сегодня в стране работает большое количество ветеринарных клиник, государственных и частных.
Но не все из них могут похвастаться высоким качеством обслуживания, хорошими специалистами и наличием современного оборудования.

0

3

Добрый день! Я вот обращался в клинику http://www.chemvet.ru . Обращался за помощью к ним когда у меня заболела моя кошка, она не могла ходить, она жаловалась на боли. Я не мог понять что с ней происходит и решил обратиться к ветеринару. Когда я ее привез, доктор осмотрел ее и сказал что у нее болят лапы и это не связано с каким-то заболеванием, а связано с тем, что она очень много ходит и у нее просто болят ноги.

0


Вы здесь » Форум любителей Iphone » Инструкции » В какую ветеринарную клинику лучше всего обратится